76-й годовщине Победы посвящается…

Совсем скоро мы будет отмечать 76-ю годовщину Победы нашей страны в Великой Отечественной войне. Накануне этого праздника театр «Версия» начинает публикацию произведений о войне в исполнении артистов нашего театра.
Осталось очень мало тех, кто пережил страшные военные годы. Но мы, живущие сегодня, храним память о войне, о великом подвиге наших людей, переданную нам теми, кто своей кровью, своей жизнью отстоял право на жизнь нынешних поколений. И мы передаем ее нашим детям, как величайшую общечеловеческую ценность.

Видеозаписи будут доступны с момента публикации без ограничений по времени на интернет-ресурсах театра «Версия» ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм.

Публикации произведений о войне в исполнении артистов театра «Версия» являются частью праздничных мероприятий, проводимых в нашем городе @uprkultura_official в онлайн-формате.

#ДеньПобеды #76летПобеды #9Мая