Актриса театра «Версия» попала в список лучших граждан Саратова.

В преддверии Дня города и Дня рождения Заводского района вчера, 6го сентября, были вручены свидетельства о занесении на доску почета района. Вот уже несколько лет традиционно в эти дни года отмечаются достижения горожан в различных сферах: социальной, культурной или экономической.
Награду лучшим гражданам вручали представители районной администрации, также на встрече присутствовали городские власти, бизнесмены и общественники.
В этом году за преданный многолетний труд в театре «Версия» была отмечена актриса и режиссер Татьяна Павловна Чупикова. Коллеги и друзья театра поздравляют с этим знаменательным событием Татьяну Павловну, читайте ее интервью в ближайшем выпуске журнала «Театральный вестник» и на нашем сайте.