Билеты

«БРАВО, ЛАУРЕНСИЯ!»

В эту ПЯТНИЦУ, 17 февраля, в 18-00, театр драмы для детей и молодежи «Версия» приглашает зрителей на эксцентрическую комедию «БРАВО, ЛАУРЕНСИЯ!»
Возрастное ограничение 16+.
🎭Легкая, умная, ироничная лирическая комедия о взрослых, очень взрослых детях и их родителях, для которых они все равно остаются детьми.
Великовозрастный сын живёт под полным контролем своей любящей матери, бывшей балерины, посвятившей сыну всю жизнь и желающей своему чаду только счастья. Она мечтает об умной, доброй и любящей невестке. Но вот беда — ни одна потенциальная невеста сына пока что маму не устроила. Кажется, она и сама не понимает, что мечтает не столько о жене для сына, сколько о дочке для себя. А любящий сын все никак не решается сказать маме, что вскоре она станет не только свекровью, но и бабушкой — уж очень отличается его избранница от той «тургеневской девушки», которую нарисовала в своем воображении «милая, святая мама»…
Это — наша ВЕРСИЯ пьесы Надежды Птушкиной!

📅17 февраля (пятница)
⏰18-00
👶Возрастная категория 16+
💳Цена билета — 300 р.
❗Билет на этот спектакль при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой

#ТеатрВерсияСаратов #СпектакливСаратове #БравоЛауренсия #Пушкинскаякарта #Кудапойтивечером #Спектаклидлявзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте