Фантастическая комедия для детей «Ксюша и Робо-кот»

В последний день февраля, в воскресенье, приглашаем наших юных зрителей на фантастическую сказку «Ксюша и Робо-кот».
Жила-была обычная девочка Ксюша. Не очень любила учиться (а кто любит?), постила селфи, немножко мечтала о всяких удивительных вещах. В общем, совершенно обычная девочка и жизнь у нее была совершенно обычная, пока однажды она совершенно неожиданно не встретила… настоящего пришельца! Да не простого, а кибернетического! И с этого момента ничего обычного в ее жизни не осталось, потому что кибер-пришелец оказался немножко, ну совсем чуть-чуть, как бы это помягче сказать… не в порядке. Вместе с Робо-котом Ксюшу совершенно непредсказуемым образом забрасывает в разные миры. Теперь их общая задача — вернуться обратно, в самый обычный земной двор, откуда началось это удивительное, а иногда и опасное путешествие.

🎭Это — НАША ВЕРСИЯ фантастической комедии Павла Морозова!
📅28 февраля 2021 года (воскресенье)
⏰11-00 и 13-00
👶Возрастная категория 0+ (5+)
💳Цена билета — 150 р.