Конкурс детского рисунка на тему «Театр»

Наш театр объявил дистанционный конкурс детского рисунка на тему «Театр». Представить на конкурс свои работы в любой технике и любого формата могут дети до 16 лет. Количество работ от одного участника неограниченно. Прием работ продлен до 30 июня.

Присылайте фотографии или сканы рисунков с указанием имени, фамилии и возраста автора личными сообщениями в соцсетях или на почту театра. Все работы публикуются на страницах театра в соцсетях. Итоги конкурса будут подведены в августе. Все конкурсанты получат дипломы участников, а главный приз победителю — приглашение на 2 лица на все утренние воскресные детские спектакли (с учетом возрастных ограничений) в течение первых двух месяцев нового театрального сезона. Фотографии победителей будут опубликованы на сайте театра.