Билеты

НАШИМ ЗРИТЕЛЯМ С ЛЮБОВЬЮ — О ЛЮБВИ

💟Валентинов день… Ох, сколько вокруг него разных мнений! Одни приняли этот «чужой» праздник со всеми его традициями радостно и безоговорочно, другие столь же безоговорочно восприняли его «в штыки», как нечто «пришлое», «ненужное» (ну и еще немало подобных эпитетов).
Да, романтичная и весьма спорная по достоверности легенда про священника Валентина, вопреки воле императора заключавшего браки между влюбленными, его любовь к дочке своего тюремщика и прощальную записку перед казнью (откуда, собственно, и пошли «валентинки») никак не связана с нашей историей и культурой. Но… разве плохо, что есть в году день, когда можно еще раз сказать близкому человеку о своей любви, симпатии, привязанности? Да просто выказать теплые чувства? Ведь у нас валентинки дарят не только тем, в кого влюблены, но и друзьям-подругам, родителям, детям, братьям и сестрам. Так что в «не наш» праздник мы внесли совершенно нашу традицию, сделав его не только Днем влюбленных, но и просто Днем Любви💗
Поэтому, дорогие наши зрители, сегодня театр «ВЕРСИЯ» пользуется случаем, чтобы еще раз сказать: МЫ ВАС ЛЮБИМ!🌺
А поскольку это чувство значительно больше, чем может вместить один день, пусть даже и Валентинов, в феврале мы приглашаем вас на спектакли о любви и семье💞.
Любовь бывает сложной и разной, как и отношения в семье, между супругами, между родителями и детьми. Да и само заключение брака дело для некоторых не такое уж простое. Обо всем этом — в наших февральских спектаклях:
💖17 февраля, в пятницу, в 18-00 — «БРАВО, ЛАУРЕНСИЯ!»
💖18 февраля, в субботу, в 18-00 — «ЖЕНИТЬБА»
💖24 февраля, в пятницу, в 18-00 — «СВОБОДНАЯ ПАРА»

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклиолюбвиисемье #Естьтакойпраздник #Мываслюбим