ПРАЗДНИЧНАЯ ДИВЕРСИЯ

Воскресенье — тот редкий день, который можно спокойно провести вместе с детьми. Устройте им праздник — начните этот день с похода в театр! В воскресенье, 11 сентября, в 11-00, приглашаем наших самых юных зрителей на театрализованное представление «Праздничная ДиВерсия»!
🎭На сцене малышей ждут их любимые сказочные герои — Мальвина, Буратино, Мери Поппинс, — которые приготовили в честь праздника роскошный конфетный торт! Но… где же он?! Все пошло не так, как планировалось. Его украл вредный Карабас-Барабас, решивший испортить всем праздник!
Не бойтесь! Все закончится хорошо, если зрители помогут сказочным персонажам. Ведь театр — это праздник, это сказка, и здесь просто не может быть иначе!

📅11 сентября (воскресенье)
⏰11-00
👶Возрастная категория 0+
💳Цена билета — 200 р.