Премьера состоялась!

Вчера в нашем театре состоялась знаменательное событие — премьера нового спектакля Л.Пиранделло «Человек, зверь и добродетель» (16+).
Новая комедия, поставленная художественным руководителем театра, заслуженным работником культуры В.В.Сергиенко, произвела фурор на зрителей. Зал долго не отпускал актеров овациями.
В спектакле задействованы 11 актеров нашего театра, звучит живая музыка в исполнении актера и музыканта Андрея Ханжова.
Художником новой постановки выступил Михаил Гаврюшов.
Совсем скоро мы порадуем вас профессиональными фотографиями со спектакля, увидеть который вы можете 6, 7 и 22 апреля на нашей сцене. Билеты на спектакль можно забронировать на нашем официальном сайте, заказать по телефону (8452)94-64-55, купить в кассе и у общественных распространителей.
Ждем вас в театре «Версия» по адресу: пл.Орджоникидзе Г.К, 1 и как говорится — лучше один раз увидеть!