«Призовые» спектакли для победителей конкурса детского рисунка средней и старшей возрастных групп

Дорогие друзья, уважаемые победители конкурса детских рисунков о театре СРЕДНЕЙ (8-12 лет) и СТАРШЕЙ (13-15 лет) возрастных групп!
Призами в нашем конкурсе изначально были объявлены приглашения на утренние воскресные спектакли для детей. Однако мы понимаем, что даже самая яркая и веселая сказка для малышей не всегда интересна подростку 12-15 лет. Поэтому для вас есть возможность заменить посещение «призовых» детских спектаклей на субботние вечерние спектакли «взрослого» репертуара С УЧЕТОМ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ для каждого конкретного спектакля. Сроки и количество посещений остаются прежними.
По вопросам посещения спектаклей обращаться к администратору Фуфаевой Олесе Викторовне (тел.+7 917 216 15 55 в рабочее время).

#ТеатрВерсияСаратов #Конкурсдетскогорисунка #Поздравляемпобедителей #Итогиконкурсадетскихрисунковотеатре