Спектакль «Исчезновение принцессы Фефелы III»

💥Дорогие друзья!
В это воскресенье мы с нетерпением ждем наших юных зрителей (и их родителей, конечно!) на увлекательный, яркий спектакль для детей «Исчезновение принцессы Фефелы III».
Скучать точно не придется, ведь загадки начинаются уже с самого названия! Почему Фефела — «третья»? Куда, почему и зачем она исчезла? Найдется ли она? Немного подскажем — принцесса очень хочет найти настоящее счастье. И вопросов становится еще больше: найдет ли она его и кто ей в этом поможет? Приходите! Будем разгадывать тайны вместе!
🎭Это — наша ВЕРСИЯ сказки Ларисы Титовой и Александра Староторжского!
👉🏻Обратите внимание, что в это воскресенье будет показано два спектакля!

📅14 февраля (воскресенье)
⏰11-00, 13-00
👶Возрастная категория 0+ (4+)
💳Цена билета — 150 р.