Билеты

СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В пятницу, 17 февраля, в 18-00, эксцентрическая комедия «БРАВО, ЛАУРЕНСИЯ!» по пьесе Н. Птушкиной.
16+
🎭Взрослый сын живёт вместе с любящей матерью, бывшей балериной, желающей своему чаду только добра. Она мечтает об умной, доброй и любящей невестке, но пока что ни одна потенциальная невеста сына ее не устраивает. А любящий сын все никак не решается сказать маме, что вскоре она станет не только свекровью, но и бабушкой — уж очень отличается его избранница от той «тургеневской девушки», которую нарисовала в своем воображении «милая, святая мама»…
👉В субботу, 18 февраля, в 18-00 — невероятное событие в двух действиях «ЖЕНИТЬБА» по пьесе Н.В. Гоголя.
12+
🎭Для того, чтобы девушке купеческого сословия найти подходящего жениха, непременно дворянина, нужно обратиться к свахе — она все устроит и женихов предоставит на выбор. Надворный советник Иван Кузьмич Подколесин тоже не прочь жениться, но это не точно. Может, и не стоит торопиться? Сваха уже отчаялась вытащить его на смотрины. И тогда за дело, просто в пику свахе, берется его лучший друг. Что получится из всей этой кутерьмы?
👉В воскресенье, 19 февраля, в 11-00, сказка «КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ» по пьесе Г. Остера.
0+(4+)
🎭Яркая, веселая, добрая фантазия на тему знакомой всем нам с раннего детства сказки про Лису и Зайца. Так бывает, что хитрость и коварство иногда одерживают верх над добротой и доверчивостью. Но ненадолго! Добро и справедливость обязательно восторжествуют, особенно если на выручку Зайцу придут друзья!

❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклинедели #БравоЛауренсия #Женитьба #Клочкипозакоулочкам #Наэтойнеделевтеатре #Кудапойтинаэтойнеделе #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Комедия #Cпектаклидлявзрослых #Детскиеспектакли #Длясемейногопросмотра