Билеты

СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В пятницу, 24 февраля, в 18-00, итальянская комедия «СВОБОДНАЯ ПАРА» по пьесе Д. Фо и Ф. Раме.
🧑Возрастное ограничение 18+.
🎭Прожив вместе не один десяток лет, муж старается убедить жену в необходимости и «прогрессивности» свободных отношений в семье. Однако, когда ему это удается, оказывается, что желанная свобода работает «в обе стороны». К этому прогрессивный супруг явно не готов…
👉В субботу, 25 февраля, в 18-00, лирический фарс «ЧЕТВЕРТЫЙ СТУЛ» по пьесе Т. Гуэрры и Л. Лакс.
🧑Возрастное ограничение 18+
🎭 Даже самая трагичная ситуация может растерять весь свой драматизм под влиянием банальных жизненных обстоятельств. Казалось бы, когда все плохо и остается только сунуть голову в петлю, что может остановить человека? Оказывается… всего лишь настойчивый звонок в дверь. Воспитанный мужчина просто вынужден отложить свои самоубийственные планы, вылезти из петли и открыть дверь неизвестному гостю. Точнее, гостье — незваной, нежданной, но очень настойчивой сеньорите с целым чемоданом бытовой химии. И совершенно абсурдная ситуация медленно, но верно превращает трагедию в фарс…
👉В воскресенье, 26 февраля, в 11-00, театрализованное игровое представление «ПРАЗДНИЧНАЯ ДИВЕРСИЯ».
👶Без возрастных ограничений
🎭 Вредный Карабас Барабас решил испортить всем настроение и украл роскошный праздничный торт, который приготовили любимые сказочные герои малышей. Но Мальвина, Буратино и Мери Поппинс этого так не оставят! Они непременно вернут торт и даже перевоспитают Карабаса, но только если им дружно помогут юные зрители.
❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклинедели #Свободнаяпара #Четвертый стул #ПраздничнаяДиВерсия #Наэтойнеделевтеатре #Кудапойтинаэтойнеделе #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Комедия #Cпектаклидлявзрослых #Детскиеспектакли