Билеты

СПЕКТАКЛИ НЕДЕЛИ

👉🏻В пятницу, 10 марта, в 18-00, лирический фарс «ЧЕТВЕРТЫЙ СТУЛ» по пьесе Т. Гуэрра и Л. Лакс.
🧑Возрастное ограничение 18+.
🎭Даже самая трагичная ситуация может растерять весь свой драматизм под влиянием банальных жизненных обстоятельств. Казалось бы, когда все плохо и остается только сунуть голову в петлю, что может остановить человека? Оказывается… всего лишь настойчивый звонок в дверь. Воспитанный мужчина просто вынужден отложить свои самоубийственные планы, вылезти из петли и открыть дверь неизвестному гостю. Точнее, гостье — незваной, нежданной, но очень настойчивой сеньорите с целым чемоданом бытовой химии. И совершенно абсурдная ситуация медленно, но верно превращает трагедию в фарс..
👉В субботу, 11 марта, в 18-00, спектакль «ЧАЙКА» по пьесе А. Чехова.
🧑Возрастное ограничение 12+ (14+).
🎭«Чайка» — одна из самых известных пьес Антона Павловича Чехова, чье название стало для театров почти нарицательным. Постановка «Чайки» — это определенный этап в жизни театра, своего рода аттестат зрелости. Со времени написания пьесы прошло больше века, но она по-прежнему звучит современно. И для этого вовсе необязательно переодевать героев в джинсы и «учить» их пользоваться смартфонами – ведь в любви, в поисках своего места в жизни, в отношениях между людьми мало что меняется. Каждое поколение снова и снова находит свои ответы на вопросы, поставленные много лет назад.
👉В воскресенье, 12 марта, в 11-00, детективная музыкальная сказка «ДЕЛО О КОТЕ В «САПОГАХ».
👶Возрастное ограничение 6+ (8+).
🎭Сказка Шарля Перро о храбром и хитром Коте в сапогах, который победил страшного злого Людоеда и помог младшему сыну мельника Жаку стать богатым вельможей и жениться на прекрасной Принцессе, знакома каждому с детства. Но знаете ли вы, как все было на самом деле? Ведь известно, что у каждой истории есть две стороны… Вот здесь-то и начинается настоящий детектив. А сказка… Сказка продолжается! Итак, слушается дело о Коте в “сапогах”!
❗Билеты на эти спектакли можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ при покупке ОНЛАЙН.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектаклинедели #Чайка #Четвертый стул #ДелооКотевсапогах #Наэтойнеделевтеатре #Кудапойтинаэтойнеделе #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Комедия #Cпектаклидлявзрослых #Детскиеспектакли #Музыкальнаясказка