Билеты

Спектакли в мае

Дорогие друзья!
Вот и закончились майские праздники. Выходные были долгими и по первым теплым денькам, конечно, хотелось побывать на природе, съездить на дачу — да мало ли, как можно провести время, когда наконец-то все зазеленело, а солнце, по которому все так соскучились за долгую зиму, уже по-настоящему теплое. Теперь, когда жизнь входит в рабочее русло, а впереди еще целое лето тепла, пора вспомнить, что театральный сезон подходит к концу и надо успеть посмотреть все, что еще не успели. И особенно это касается детских спектаклей — ведь теперь не нужно везти сына, дочку, внука или внучку в театр по снегу и холоду.
Хотим напомнить, какие именно спектакли приготовил театр «Версия» для своих зрителей во второй половине мая.
🎭«ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ!» — премьерный спектакль по сказке Беттины Вегенаст, история о друзьях-барашках, один из которых решил, что быть Злым Волком — это куда круче, чем всю жизнь щипать травку. Кто ты? Как найти свое место в жизни? Что важнее — быть собой или примерить чужую шкуру? Ответы на эти вопросы бывает трудно найти даже взрослым, что уж говорить о детях! Спектакль «ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ!» постарается помочь в этом.
🎭«ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!» — веселое, очень доброе клоунское представление с фокусами, шутками и великолепными спецэффектами. Маленькие зрители от него в восторге! Это история о двух клоунах, которые так не хотят взрослеть, что отправляются на поиски своего детства. И, конечно, в таком удивительном путешествии они встречают много интересного и по-настоящему чудесного!
🎭«ВДОХ-ВЫДОХ» — спектакль, адресованный, в первую очередь, подросткам. Однако не меньше он будет интересен и полезен родителям. Проблемы взаимоотношений со сверстниками и взрослыми, первая любовь, первые столкновения с несправедливостью и ложью — вечные вопросы, ответы на которые каждое поколение, каждый подрастающий человек находит для себя заново.
🎭«КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ» — веселый яркий спектакль по известной детской сказке про Зайца и Лису, в котором дружба и доброта побеждают хитрость и ложь.
🎭«БРАВО, ЛАУРЕНСИЯ!» — спектакль, восстановленный в этом сезоне после длительного перерыва. Действие происходит в обычной среднестатистической семье, каких немало в любом из наших городов, где мама всю жизнь посвятила сыну. Тонкая, ироничная, умная комедия, затрагивающая вполне серьезные актуальные вопросы. Как сыну поделить свою любовь между мамой и невестой? Как маме принять выбор сына? Как научиться прощать и понимать? Как взрослой дочери отрешиться от пресловутого «юношеского максимализма» и понять, что жизнь гораздо многограннее и сложнее?