Субботние спектакли

В эту субботу, 15 мая, театр «Версия» приглашает вас на спектакли:
🎭«ЗДРАВСТВУЙ, ВАСЯ!» — веселая история о двух клоунах, отправившихся на поиски своего детства. В этом увлекательном путешествии они постоянно сталкиваются с чудесами, на которые взрослые давно перестали обращать внимание. От яркого, красочного представления со множеством фокусов и спецэффектов наши маленькие зрители в восторге! Это — НАША ВЕРСИЯ путешествия в детство!
📅15 мая (суббота)
⏰10-00
👶Возрастная категория 0+ (4+)
💳Цена билета — 150 р.

🎭«ВДОХ-ВЫДОХ» — спектакль для подростков и их родителей. Взаимоотношения со сверстниками и старшим поколением, любовь и дружба, столкновение с предательством и ложью, поиск себя и своего места в этом мире — проблемы, с которыми сталкивается каждый человек в период взросления. И каждый раз решить их помогает только собственный, иногда очень болезненный опыт.
Это — НАША ВЕРСИЯ пьесы ЮлииТупикиной.
📅15 мая (суббота)
⏰118-00
👶Возрастная категория 12+ (14+)
💳Цена билета — 250 р.