Билеты

ВОСКРЕСНЫЕ СПЕКТАКЛИ

Дорогие друзья!
В это воскресенье, 16 мая, театр «Версия» приглашает вас сразу на два спектакля. Это прекрасный способ нескучно провести выходной день вместе с детьми:
🎭«КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ» — яркий, веселый спектакль для самых маленьких наших зрителей. Это история о доброте, дружбе и взаимовыручке, которые всегда помогают в борьбе с хитростью, коварством и обманом. Любителям обидеть беззащитного и доверчивого стоит помнить, что всегда найдется тот, кто будет не только сильнее и умнее, но и добрее. А добро всегда побеждает.
Это — наша ВЕРСИЯ известной сказки «Лиса и Заяц»
📅16 мая (воскресенье)
⏰11-00
👶Возрастная категория 0+ (4+)
💳Цена билета — 150 р.
🎭«ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ!» — история о друзьях-барашках, один из которых решил, что быть Злым Волком — это куда круче, чем всю жизнь щипать травку. Но так ли уж хорошо и комфортно оказаться в «волчьей шкуре», если на самом деле ты – барашек? А если из-за того, что ты изо всех сил стараешься стать настоящим Злым Волком, какому-то другому барашку придется стать Охотником? Персонажи в пьесе вполне сказочные – барашки и овечки, а вот чувства и эмоции у них вполне человеческие. Да и ситуации тоже узнаваемые.
Это — наша ВЕРСИЯ сказки-притчи Беттины Вегенаст.
Спектакль идет в статусе премьеры.
📅16 мая (воскресенье)
⏰14-00
👶Возрастная категория 12+
💳Цена билета — 200 р.

Билеты можно приобрести в кассе театра или заказать на официальном сайте театра http://www.versia-teatr.ru/

#ТеатрВерсияСаратов #Клочкипозакоулочкам #Хочубытьволком #Воскресныеспектакли #Детскиеспектакли