ХОЧУ БЫТЬ ВОЛКОМ!

В ближайшую пятницу, 14 мая, приглашаем школьников средних и старших классов и их родителей на новый спектакль по пьесе Беттины Вегенаст «Хочу быть волком».
В детской, на первый взгляд, сказке в иносказательной, легкой для восприятия форме поднимаются отнюдь не детские и не легкие вопросы, с которыми сталкиваются и взрослые, и дети, особенно в период взросления. Это поиск своего места в жизни, выбор жизненной роли, взаимоотношения с друзьями и близкими, первая любовь… Стоит ли примерять на себя чужую роль, даже если она кажется гораздо более привлекательной, чем своя собственная? И так ли уж хорошо и комфортно оказаться в «волчьей шкуре», если на самом деле ты – барашек? А если, пока ты изо всех сил стараешься стать волком, какой-то другой барашек захочет стать охотником? Персонажи в пьесе вполне сказочные – барашки и овечки, а вот чувства и эмоции у них вполне человеческие.
Это — НАША ВЕРСИЯ знаменитой сказки-притчи Беттины Вегенаст.
🎭Спектакль идет в статусе ПРЕМЬЕРЫ.
📅14 мая (пятница)
⏰16-00
👶Возрастная категория 12+
💳Цена билета — 200 р.