«ЖЕНИТЬБА»

В эту СУББОТУ, 18 февраля, в 18-00, театр драмы для детей и молодежи «ВЕРСИЯ» приглашает зрителей на спектакль «Женитьба», Лауреат II степени Международных фестивалей: «Симфония творчества» и «НА БИС!»
🎭Агафье Тихоновне, невесте из купеческого сословия, нужен жених. Одно условие — непременно дворянин. Что ж, сваха и дворянина для купеческой дочки найдет, да не одного!
Иван Кузьмич Подколесин как раз дворянин, в чинах, небеден и собой недурен. Всем хорош жених, да только сам никак не решит, хочет он жениться или нет. В конце концов за дело, в пику свахе, берется лучший друг Ивана Кузьмича…
За почти две сотни лет традиции, жизненный уклад, взгляды на брак, но сами люди во многом все те же. Потому-то классика и называется вечной, что она остается актуальной и понятной людям разных эпох. Есть, над чем задуматься, но есть и над чем посмеяться.
Это — наша ВЕРСИЯ нестареющего произведения Гоголя!

📅18 февраля (суббота)
⏰18-00
👧Возрастная категория 12+
💳 Цена билета 350 р.
Билеты можно приобрести в кассе театра или онлайн.
❗Билет на этот спектакль ПРИ ПОКУПКЕ ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой

#ТеатрВерсияСаратов #Женитьба #Пушкинскаякарта #Гогольнасцене #Кудапойтивсубботувечером #Вечервыходногодня #топовыйспектакль