Билеты

Театр "Версия" принял активное участие в акции "Театры малых городов — детям"

Вчера, 1 сентября, в Городском Доме Культуры национального творчества состоялся заключительный этап проекта «Театры малых городов – детям», который под патронатом партии «Единая Россия» стал продолжением масштабного Фестиваля театров малых городов России в Вольске.

Театр «Версия» принял активное участие в данной акции. В дни летних каникул театром были показаны благотворительные спектакли «Две бабы-Яги» и «Приключения на острове Игрундия» в «Детском оздоровительно-образовательном центре «Дубки», а также спектакль «Две бабы-Яги» в детском оздоровительном лагере «Лесная Республика».
На День знаний спектакль «Две бабы-Яги» театр «Версия» подарил двумстам саратовским первоклассникам и их родителям.
Перед спектаклем с приветственным словом к зрителям обратились начальник Управления Пенсионного фонда РФ в Заводском районе г. Саратова Гуреев Александр Викторович и руководитель Саратовского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Дзюбан Иван Леонидович.
Волшебная добрая музыкальная сказка о кузнеце Федоре и его злой и расчетливой невесте Дуняше, о заколдованной Василисе и коварном Кощее, в которой каждый из героев находит свое счастье, полюбилась и маленьким зрителям, и их родителям. Спектакль прошел с огромным успехом. Для детей работали артисты Татьяна Калабукова, Екатерина Елькина, Юлий Ридель, Валерий Громаков.
После спектакля директор театра «Версия» Татьяна Владимировна Афанасьева поздравила первоклассников с вступлением в новую школьную жизнь и пригласила детей и взрослых стать долгожданными гостями театра «Версия» и посмотреть другие спектакли нашего театра, в новом здании, которое планируется открыть в октябре.
Завершением праздника стали подарки-сувениры зрителям.