13 декабря в театре Версия — открытие Года Театра!

Следующий год в России объявлен Годом театра. Но сама церемония открытия во всех городах, в том числе и Саратове, пройдет уже 13 декабря.

Ждем вас, дорогие друзья, 13 декабря в 18:00 на концерте-спектакле «Наш Табаков».
Спектакль–концерт «Наш Табаков» — это творческое приношение артистов театра «Версия» светлой памяти Великого артиста Олега Павловича Табакова, нашего земляка.
На экране – лучшие, заслуженно-любимые роли артиста Табакова, на сцене – артисты театра исполняют песни из культовых фильмов с участием Мастера.
В спектакле заняты: Александр Демидов, Владимир Кабанов, Анна Мельникова, Александр Овчинников, Евгения Смирнова, Татьяна Чупикова.
Цена билета — 150 руб.

СПРАВКА: в соответствии с Указом Президента Владимира Путина, 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра.
Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствованием организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования. Мероприятия Года охватят все регионы Российской Федерации.

Источник: https://www.mkrf.ru/