13 ноября — «Вдох-выдох» спектакль и обсуждение

13 ноября, в преддверии Всемирной акции #ЯЛюблюТеатр, нас посетила «Гимназия № 34». Педагоги и учащиеся старших классов посмотрели спектакль — премьеру сезона «Вдох-выдох» по пьесе Юлии Тупикиной.
После просмотра состоялось обсуждение спектакля с участием школьников, учителей, художественного руководителя и актеров театра.
Нам задавали интересные и очень актуальные вопросы, надеемся, что и мы, в свою очередь, дали исчерпывающие ответы на них.
Театр Версия ориентируется на человека, на личность, на семью. Именно этот подход и сформировал особую систему работы со зрителями, которая направлена на формирование талантливого зрителя — ведь без хорошего зрителя, способного оценить спектакль, никакой театр не имеет смысла.
Работа со зрителями в нашем театре охватывает разные возрастные категории, и зрителю любого возраста у нас предоставлена возможность для диалога с театром.
Спасибо вам, дорогие гимназисты, за интересный диалог! Надеемся на скорую встречу! Встретимся в Театре!