Актеры о войне: «Сороковые, роковые…»

В этом году по независящим от нас обстоятельствам актеры нашего театра не смогли поздравить вас с 9 Мая на сцене театра и концертных площадках города. Но не откликнуться на этот великий праздник мы не могли. Концертную программу, посвященную Дню Победы, вы можете увидеть на на шей странице.
В основу положен спектакль театра «Версия» «С Победой в сердце», а лейтмотивом стали «Сороковые, роковые…»

Актеры нашего театра исполняют стихи и песни о войне. Каждый концертный номер публикуется как отдельное видео и с момента публикации остается доступным для просмотра без ограничений по времени.
В концерте принимают участие Александр Демидов, Евгения Смирнова, Татьяна Чупикова, Александр Овчинников и музыкальный руководитель театра Равиль Шафеев.