Актеры театра «Версия» награждены «Боевым братством»

1 июля, в День ветеранов вооруженных конфликтов в Парке Победы состоялось торжественное мероприятие, организованное Саратовским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
Даже не говоря об огромной важности этой даты, для театра «Версия» это было очень значимое событие еще и потому, что на нем состоялось торжественное награждение артистов саратовских театров, участвовавших в конкурсе творческих работ «Живая история», посвященном Дню памяти и скорби. Среди награжденных были и артисты театра «Версия».
ТАТЬЯНЕ ЧУПИКОВОЙ, актрисе ТЮЗа и театра «Версия», был вручен Диплом лауреата конкурса творческих работ «Живая история», посвященного Дню памяти и скорби.
Майору запаса, члену «Боевого братства» ЮРИЮ ЛАПШИНУ, актеру театров «Версия» и «Балаганчикъ» и руководителю этого проекта, была вручена Почетная грамота Боевого братства.

#ТеатрВерсияСаратов #Боевоебратство #Живаяистория #День_ветеранов_вооруженных_конфликтов