Билеты

Браво, Лауренсия!

Дорогие друзья!
Новогодние каникулы заканчиваются и все мы выходим на «нормальный» режим. А завершить такие долгие и так быстро пролетевшие праздничные дни лучше всего походом в театр, желательно всего на хорошую комедию. Перед началом рабочей недели театр «Версия» приглашает вас на спектакль «Браво, Лауренсия!».
🎭Легкая, умная, ироничная лирическая комедия о взрослых, очень взрослых детях и их родителях, для которых они все равно остаются детьми.
Великовозрастный сын живёт под полным контролем своей любящей матери, бывшей балерины, желающей своему чаду только счастья. Она мечтает об умной, доброй и любящей невестке. Но вот беда — ни одна потенциальная невеста сына не устраивает мать. Кажется, она и сама не понимает, что мечтает не столько о жене для сына, сколько о дочке для себя. А любящий сын все никак не решается сказать маме, что вскоре она станет не только свекровью, но и бабушкой — уж очень отличается его избранница от той «тургеневской девушки», которую нарисовала в своем воображении «милая, святая мама»…
Это — наша ВЕРСИЯ пьесы Надежды Птушкиной!

📅9 января (воскресенье)
⏰16-00
👶Возрастная категория 16+
💳Цена билета — 300 р.
❗Билет на этот спектакль можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)
😷 Пожалуйста, не забудьте свой QR-код (или справку о медотводе от вакцинации). Иначе мы не сможем пропустить вас в зал😒

#ТеатрВерсияСаратов #СпектакливСаратове #БравоЛауренсия #Пушкинскаякарта #Кудапойтиввоскресенье #Спектаклидлявзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте