Билеты

«ЧЕЛОВЕК, ЗВЕРЬ И ДОБРОДЕТЕЛЬ»

В субботу, 18 марта, в 18-00, театр драмы для детей и молодежи «ВЕРСИЯ» приглашает зрителей старше 16 лет на комедию «Человек, зверь и добродетель».
Этот легкий, полный юмора и живой музыки спектакль возвращается на сцену «ВЕРСИИ» после почти двухлетнего отсутствия.
🎭«Человек, зверь и добродетель» — классическая комедия, относящаяся к 20-м годам ХХ века, но и через сто лет после написания она смотрится вполне современно, ведь речь в ней идет о любви, о семье, и, в конечном счете, о том, что есть истинная добродетель и что значит оставаться честным человеком.
Профессор Паолино искренне сочувствует сеньоре Перелла, муж которой, капитан дальнего плаванья, совершенно перестал обращать внимание на свою прекрасную во всех отношениях супругу. Сочувствие приводит к адюльтеру, а адюльтер — к ситуации, требующей немедленного разрешения. Капитан Перелла — настоящий зверь, который уж точно не потерпит измену супруги. Чтобы сохранить доброе имя свое и добродетельной сеньоры Перелла, профессор Паолино придумывает хитроумный и не слишком надежный план…
Это — наша ВЕРСИЯ пьесы Луиджи Пиранделло!
📆18 марта (суббота)
⏰18-00
🧑Возрастная категория 16+
💳 Цена билета 350 р.
Билеты можно приобрести в кассе театра или онлайн.
❗Билет на этот спектакль при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой

#ТеатрВерсияСаратов #ЧеловекЗверьиДобродетель #Спектакливзрослых #Пушкинскаякарта #Ведисебякультурно #Субботнийвечервтеатре #Кудапойтивсубботу