Делимся достижениями

💥Мы всегда радуемся успехам и достижениям наших артистов, наших коллег и, конечно, не упускаем случая познакомить с ними вас!
Очень приятно за нашего артиста и одновременно заведующего художественно-постановочной частью Александра Котелкова👏🏻👍🏻

Текст на фото видно не всем, поэтому дублируем его здесь:
«Уважаемый Александр Котелков, Общественная организация — местная национально-культурная автономия немцев Марксовского района Саратовской области выражает Вам благодарность за вклад в развитие молодежного движения российских немцев и за помощь в подготовке и реализации проекта «Межрегиональная театральная мастерская для молодежи «Staatjugend». Ваш творческий подход и активное участие позволили воплотить наши идеи наилучшим образом. Ваша деятельность в рамках проекта имеет важное значение для сохранения культурного и исторического наследия нашего народа. Желаем Вам новых творческих свершений и успешной реализации самых необыкновенных Ваших идей»

#ТеатрВерсияСаратов #АлександрКотелков #Staatjugend