ДЕЛО О КОТЕ В «САПОГАХ»

В воскресенье, 21 мая, в 11-00, приглашаем зрителей на спектакль для детей и взрослых «Дело о Коте в «сапогах».
🎭Похождения Кота в сапогах, который победил страшного Людоеда, сделал своего хозяина богатым и знатным вельможей и помог ему жениться на дочери короля, известны каждому с раннего детства. Но знаете ли вы, как все было на самом деле? Ведь у каждой истории, как известно, две стороны… Об этом мы и расскажем в новой детективной музыкальной сказке «Дело о Коте в «сапогах».
🎶Почему история музыкальная? Потому что почти все персонажи на сцене не только поют, но и играют на разных музыкальных инструментах — кому что нравится. Королю, например, больше подходит флейта, а Коту по душе электрогитара. Но вместе они составляют прекрасный ансамбль!
😎А почему детективная? Ну кто же такое спрашивает? Детектив на то и детектив, чтобы зрители сами искали ответы. Так что приходите, будет интересно!
📣Итак, внимание! Слушается «Дело о Коте в «сапогах»!
Это — наша ВЕРСИЯ известной сказки Шарля Перро!

📆21 мая (воскресенье)
⏰11-00
👧Возрастная категория 6+
💳 Цена билета 200 р.
Билеты можно приобрести в кассе театра или онлайн.
❗Билет на этот спектакль при покупке ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой

#ТеатрВерсияСаратов #ДелооКотевсапогах #Премьера #Спектаклидлядетейивзрослых #Пушкинскаякарта #Ведисебякультурно #Выходныесдетьми