Билеты

День работников культуры в театре "Версия"

Сегодня в театре «Версия» прошло празднование Дня работников культуры. Мероприятие было организованно Управлением по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» при поддержке нашего театра.

Торжественное празднование посетили ветераны, заслуженные деятели культуры, приглашенные гости.

С профессиональным праздником собравшихся поздравил Глава Муниципального образования «Город Саратов» Валерий Николаевич Сараев, рассказав о ближайших планах и перспективах работы по улучшению качества деятельности театров, библиотек, детских учреждений.

Министр культуры Саратовской области Татьяна Анатольевна Гаранина поблагодарила за работу, профессионализм и высокую самоотдачу всех работников учреждений культуры, пожелав дальнейшего творческого потенциала и развития.

Так же перед собравшимися на праздновании выступили Председатель Саратовской городской Думы 5го созыва Виктор Владимирович Малетин и Начальник Управления по культуре Администрации Муниципального образования «Город Саратов» Виталий Васильевич Емельянов, подарили памятные подарки ветеранам работникам культуры и вручили благодарственные письма и грамоты, отметив достижения лучших из лучших.

Почетных наград удостоились и два сотрудника нашего театра: Анна Игнатьевна Таратун и Владимир Александрович Демченко. С чем мы их сердечно поздравляем и безмерно гордимся нашим коллективом!

В завершении праздничного представления артисты театра «Версия» представили гостям премьерный спектакль сезона кэмп-сказку «Золушка» (реж.М.Абулкатинов)