«ДВЕ БАБЫ ЯГИ»

В воскресенье, 29 января, в 11-00, театр драмы для детей и молодежи «ВЕРСИЯ» приглашает маленьких зрителей и их родителей на спектакль «ДВЕ БАБЫ ЯГИ».
🎭Эта сказка о добре и зле, о коварстве и честности, о жадности и бескорыстии, о эгоизме и самоотверженности. И еще о том, что многое на самом деле оказывается не таким, каким кажется на первый взгляд.
А началось все с того, что кузнец Федор вытащил из болота тонувшую там злую Бабу Ягу. Это очень не понравилось его невесте, красавице Дуне. Федор вообще, по ее мнению, многое делает неправильно. Вот перебрался бы он в город — там хороший кузнец всегда в цене, а значит, у жены кузнеца было бы все, чего душа пожелает…
Какие приключения ждут Федора и Дуняшу и откуда взялась вторая Баба Яга, вы узнаете, посмотрев эту яркую, веселую и необычную историю.
Это — наша ВЕРСИЯ сказки Романа Сефа и Татьяны Карелиной!

📅29 января (воскресенье)
⏰11-00
👶Возрастная категория 0+(3+)
💳 Цена билета 200 р.
Билеты можно приобрести в кассе театра или онлайн.
❗Билет на этот спектакль ПРИ ПОКУПКЕ ОНЛАЙН можно оплатить Пушкинской картой

#ТеатрВерсияСаратов #ДвеБабыЯги #Спектаклидлядетей #Пушкинскаякарта #Кудапойтисдетьмиввыходные #Воскресноеутровтеатре