«Игра любви и случая»

Приглашаем вас в эту субботу, 20 февраля, на спектакль «Игра любви и случая».
Классическая любовно-психологическая комедия, написанная в XVIII веке, не потеряла актуальности и сегодня. Ведь вопросы, которые в ней затрагиваются, каждое поколение решает для себя заново — семейные ценности, любовь, жизненные приоритеты, вечный конфликт отцов и детей… Вот о таких серьезных вещах в легкой, чуть ироничной, комедийной форме и рассказывает «Игра любви и случая».
А началось все с того, что некая юная особа не захотела выходить замуж, не удостоверившись, что все достоинства ее жениха молва приписывает ему не зря. Ну а дальше… Дальше будут муки любви, ревность, обман и все, что нужно для настоящей классической комедии!

🎭Это — НАША ВЕРСИЯ пьесы Пьера Мариво
📅20 февраля 2021 года (суббота)
⏰18-00
👶Возрастная категория 12+