История болезни

В эту пятницу, 19 ноября, приглашаем вас на уникальный моноспектакль «История болезни» по рассказам Михаила Зощенко.
Моноспектакль — не самый распространенный театральный формат. Он требует от артиста абсолютной самоотдачи и мгновенного перевоплощения. Артист Юрий Лапшин с этой задачей справляется прекрасно, а герои Зощенко в его исполнении на редкость органичны и узнаваемы, потому что такие «персонажи», с небольшими изменениями, есть в каждом времени и в каждом обществе.
В спектакль «История болезни» вошли пять рассказов Зощенко: «История болезни», «Матренища», «Аристократка», «Несчастный случай», «Собачий нюх».
Это — наша ВЕРСИЯ незабываемых произведений Михаила Зощенко.
📅19 ноября (пятница)
⏰18-00
👧Возрастная категория 12+
💳Цена билета — 200 р.