Концерт, посвященный Международному Дню защиты детей

❗ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ❗
💥1 июня мы отмечаем МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
Конечно, театр «Версия» не мог остаться в стороне от такого события!
Мы бы очень хотели пригласить наших юных зрителей в зал и показать им все наши самые лучшие, самые веселые, самые добрые, самые удивительные детские спектакли! Но пока это все еще невозможно, актеры нашего театра подготовили для вас стихи, песни и даже фокусы, чтобы показать их вам на страницах театра «Версия» в соцсетях «ВКонтакте«, «Одноклассники«, «Фейсбук» и «Инстаграмм«. Концерт проходит дистанционно. Наши актеры записывали для него видео дома. Те, кто не мог это сделать, поделились записями, сделанными заранее.
🎭В рамках нашего концерта, начиная с 26 мая, мы будем каждый день публиковать по одному выступлению. С момента публикации видео будут доступны без ограничений по времени.
#театрверсиясаратов #онлайнконцерт #театрдетям #деньзащитыдетей #дляюныхзрителей #1июня #длядетей #актерыдетям