Конкурс юных чтецов, посвященный Юбилею Победы

📣Дорогие друзья!
В честь 75-летнего юбилея Победы мы объявляем видеоконкурс юных чтецов на тему Великой Отечественной войны. Конкурс будет продолжаться до конца мая. Все конкурсные видеозаписи будут размещаться на страницах театра «Версия» в соцсетях.
🏆Помимо дистанционного участия конкурсанты смогут выступить на сцене нашего театра в итоговом конкурсном выступлении в новом театральном сезоне 2020/2021(время проведения будет указано дополнительно).
Все юные чтецы получат Дипломы участников, а победителей ждут призы от театра «Версия» — пригласительные на спектакли (с учетом возрастных ограничений).
📌В конкурсе могут принять участие школьники от 7 до 17 лет включительно.
📌Чтобы принять участие в конкурсе, выучите любое стихотворение на тему Великой Отечественной войны и запишите ваше исполнение на видео.
❗Видео нужно отправить на адрес: versiateatr@yandex.ru или в Viber на номер +79172002190. По техническим причинам видео, присланные личными сообщениями в соцсети, не смогут быть опубликованы❗
📌Видео на конкурс принимаются с 1 мая по 31 мая включительно.

#театрверсиясаратов #конкурсчтецов #деньпобеды #дистанционныйконкурсдлядетей #75летсодняпобеды