Билеты

На сцене «Версии» Егор Покровский с моноспектаклем «По самому краю»

8 октября в 18.00 на сцене театра «Версия» выступит Егор Покровский с моноспектаклем «По самому краю»
Актёр — Егор Покровский — ученик Александра Галко, награждён нагрудным знаком губернатора Саратовской области «Надежда губернии».
Это второй случай в истории мирового театра, когда моноспектакль играет инвалид-колясочник.

«По самому по краю» — это спектакль не только о Высоцком, он обо мне, он о Вас, дорогой мой зритель. Потому что каждый человек, так или иначе, проходит по своему «по самому по краю». Удивительным образом Владимир Высоцкий мог простым и понятным языком выразить сложные социальные и философские темы, которые не теряют своей актуальности и по сей день. Пожалуй, что каждый человек найдёт кого-то близкого в героях песен Высоцкого, наверное, от того, что в этих песнях много любви и боли.

Поэт — это очень тонкая духовная конструкция, это — тело без кожи и нервы наружу, потому и ушёл из жизни так рано… но он оставил нам свои песни, свои стихи, прозу и роли и мы можем возвращаться  к ним, вспоминать их, ставя для себя правильные жизненные ориентиры. Человеческие ориентиры!

 

Режиссёр — Сергей Колпаченко

(Заслуженный работник культуры РФ, лауреат и дипломант многих всесоюзных, всероссийских и областных театральных фестивалей)

Художник — Владимир Мошников

(Заслуженный художник РФ, Член Союза Художников России, доцент СГТУ им.Ю.А.Гагарина)

Музыкальный редактор — Антон Ягдаров (выпускник СГК им.Л.В.Собинова)