Билеты

Новогодние спектакли для детей

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄Праздник продолжается!🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
Дорогие друзья!
Поздравляем вас с наступившим новым 2022 годом!
Задумывались ли вы над тем, что Новый год — сам праздник — длится от первого удара часов, отбивающих полночь, до последнего? Всего несколько секунд! И тем не менее, именно к этому празднику мы готовимся дольше всего и дольше всего его празднуем. Итак, новогодние праздники продолжаются, а с ними продолжаются и новогодние спектакли для самых юных зрителей театра «Версия»!
❄❄❄❄❄3, 4 и 5 января в 11-00 мы приглашаем вас на веселый музыкальный спектакль «Как Ежик Новый год встречал»❄❄❄❄❄
А действительно, как Ежик мог встретить Новый год? Ведь все ежики зимой спят! А это значит, что Ежик ни разу не праздновал Новый год, представляете?! Не наряжал елку, не ждал Деда Мороза, не получал подарков! Он даже не знает, кто такая Снегурочка! Его друг Зайчик так много рассказывал про этот праздник, что Ежику очень-очень захотелось посмотреть, что же это за Новый год такой, с подарками и весельем. Вот и попросил он Зайца разбудить его к празднику. Заяц-то не забыл просьбу друга выполнить, да вот беда — именно в этот раз тетушка Жара придумала наиковарнейший план, чтобы оставить всех детей без зимы и Нового года.
Получится ли что-нибудь у тетушки Жары и увидит ли Ежик впервые в жизни настоящий новогодний праздник, вы узнаете на нашем спектакле.
Это — наша ВЕРСИЯ сказочной пьесы Артема Белозерова!
📅3 января (понедельник), 4 января (вторник), 5 января (среда)
⏰11-00
👧Возрастная категория 0+ (3+)
💳Цена билета — 300 р.
❗Билет на этот спектакль можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)
😷 Пожалуйста, не забудьте свой QR-код (или справку о медотводе от вакцинации). Иначе мы не сможем пропустить вас в зал😒

#ТеатрВерсияСаратов #КакЕжикновыйгодвстречал #Спектаклидлядетей #СпектаклипоПушкинскойкарте #Новогодниеспектакли #Кудапойтисребенкомвновогодниепраздники