Новогодние спектакли начинаются!

❄❄❄❄❄❄❄❄❄Дорогие друзья!❄❄❄❄❄❄❄❄❄
С завтрашнего дня начинаются наши новогодние спектакли для детей. И начнем мы с истории о том, «Как Ежик Новый год встречал» 🎄 До Нового года наш театр покажет этот спектакль трижды: 25, 26 и 29 декабря🎄
Ежики зимой спят, крепко и сладко, аж до самой весны. А это значит, что Ежик ни разу не праздновал Новый год, представляете?! Его друг Зайчик так много рассказывал про этот праздник, что Ежику очень-очень захотелось посмотреть, что же это за Новый год такой, с подарками и весельем. Вот и попросил он Зайца разбудить его к празднику. Заяц-то не забыл просьбу друга выполнить, да вот беда — именно в этот раз тетушка Жара придумала наиковарнейший план, чтобы оставить всех детей без зимы и Нового года.
Получится ли что-нибудь у тетушки Жары и увидит ли Ежик впервые в жизни настоящий новогодний праздник, вы узнаете на нашем спектакле.
Это — наша ВЕРСИЯ сказочной пьесы Артема Белозерова!
📅25 декабря (суббота), 26 декабря (воскресенье), 29 декабря (среда)
⏰11-00
👧Возрастная категория 0+ (3+)
💳Цена билета — 300 р.