Билеты

«ОСТРОВ СОКРОВИЩ»

В субботу, 25 марта, в 16-00, приглашаем взрослых и юных зрителей на спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» (пьеса-игра М.Рощина по роману Р.Л. Стивенсона).
🎭Таинственная карта, поиски легендарных сокровищ, отважные искатели приключений (и богатства) и, конечно, самые настоящие (ну, почти настоящие) коварные пираты — все это будет на сцене, так же, как в великом романе Стивенсона, который по праву считается классикой приключенческого романа. Но кое-что будет иначе. Например, вместе с юным Джимом Хокинсом в плаванье навстречу приключениям и опасностям отправится его мама. А еще в спектакле, в отличие от романа, никого не убивают. А еще… Впрочем, об остальном вы узнаете, посмотрев спектакль.
Много музыки и песен, прекрасная пластика, великолепные дуэли на шпагах, эффектные костюмы и декорации — все это станет достойным обрамлением приключений Джима Хокинса и его спутников.
Это — наша ВЕРСИЯ поиска сокровищ!

📅25 марта (суббота)
⏰16-00
👧Возрастная категория 6+ (рекомендовано для зрителей от 8 лет и старше)
💳 Цена билета 350 р.
Билеты можно приобрести в кассе театра или онлайн.
❗Билет на этот спектакль можно оплатить Пушкинской картой при покупке ОНЛАЙН
#ТеатрВерсияСаратов #Островсокровищ #Премьера #Спектаклидлявзрослыхидетей #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Каникулы #Длясемейногопросмотра