ОСТРОВ СОКРОВИЩ

❗ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЭТОМ СЕЗОНЕ❗
В субботу, 20 мая, в 18-00, приглашаем зрителей на спектакль «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» ( М.Рощин, по роману Р.Л. Стивенсона).
👪Рекомендуется для семейного просмотра.
🎭Таинственная карта, поиски легендарных сокровищ, коварные пираты — все это будет на сцене, так же, как в великом романе Стивенсона, который по праву считается классикой приключенческого романа. Но кое-что будет иначе. Например, вместе с юным Джимом Хокинсом в плаванье навстречу приключениям и опасностям отправится его мама. А еще в спектакле, в отличие от романа, никого не убивают. А еще… Впрочем, об остальном вы узнаете, посмотрев спектакль.
Много музыки и песен, прекрасная пластика, великолепные дуэли на шпагах, эффектные костюмы и декорации — все это станет достойным обрамлением приключений Джима Хокинса и его спутников.
Это — наша ВЕРСИЯ поиска сокровищ!

📅20 мая (суббота)
⏰18-00
👧Возрастная категория 6+ (8+)
💳 Цена билета 350 р.
Билеты можно приобрести в кассе театра или онлайн.
❗Билет на этот спектакль можно оплатить Пушкинской картой при покупке ОНЛАЙН
#ТеатрВерсияСаратов #Островсокровищ #Премьера #Спектаклидлявзрослыхидетей #СпектаклипоПушкинскойкарте #Ведисебякультурно #Каникулы #Длясемейногопросмотра