Поздравляем Илью Слюдачева с присуждением ему именной творческой стипендии Губернатора Саратовской области молодым одаренным артистам на 2017 год

Илья Слюдачев — ученик Народного артиста России Александра Галко, Народной артистки России Татьяны Кондратьевой, в 2013 году окончил Театральный институт Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова. После окончания учебы был приглашен в Санкт-Петербургский драматический театр им. графини Паниной. С 2015 года успешно работает в театре «Версия», создает яркие разноплановые образы в спектаклях «Золотой цыпленок», «Ксюша и Робо-Кот», активно участвует в творческой жизни театра, городских и областных мероприятиях и фестивалях.
Илья Слюдачев — четвертый стипендиат от театра «Версия». Ранее именными Губернаторскими стипендиями были награждены молодые артисты  Юлий Ридель, Анастасия Шаталина, Татьяна Нагула.

Волк в  спектакле»Золотой цыпленок»

Папант в спектакле  «Ксюша и Робо-Кот»

Мухомор 1-ый в спектакле «Ксюша и Робо-Кот»

Открытие улицы Волжской. На съемках фильма о великой Руслановой.

100-летие Крытого рынка