«ПРАЗДНИЧНАЯ ДИВЕРСИЯ»

В воскресенье, 22 января, в 11-00, приглашаем наших самых юных зрителей на театрализованное представление «Праздничная ДиВерсия»!
🎭На сцене малышей ждут их любимые сказочные герои — Мальвина, Буратино, Мери Поппинс, — которые приготовили в честь праздника роскошный конфетный торт! Но… где же он?! Все пошло не так, как планировалось. Его украл вредный Карабас-Барабас, решивший испортить всем праздник! Волшебная няня Мери Поппинс этого так не оставит! Вместе с Мальвиной и Буратино они вернут торт и перевоспитают Карабаса, но только если им помогут маленькие зрители! Все закончится хорошо. Ведь театр — это праздник, это сказка, и здесь просто не может быть иначе!

📅22 января (воскресенье)
⏰11-00
👶Возрастная категория 0+
💳Цена билета — 200 р.