Празднование юбилея Ветеранской организации Заводского района в театре "Версия"

Сегодня в театре «Версия» прошло торжественное празднование 30-ти летнего юбилей Ветеранской организации Заводского района.

В фойе театра гостей встречал оркестр, была организованна выставка прикладного творчества.

Мероприятие посетили и.о.главы района А.Г.Халов, депутаты Саратовской Городской думы, зам.председателя комитета Ветеранов Ю.В.Марков, Председатель Городского совета Ветеранов Е.И.Усков и другие почетные гости. Присутствующим рассказали об истории создания организации, и ее не легком пути к успеху, а ветеранам вручили цветы, подарки и книгу воспоминаний ветеранов о войне «Помним».

Артисты театра «Версия» показали собравшимся отрывки из большого тематического концерта «С Победой в сердце», премьера которого состоится на нашей сцене 5 мая в 18.00