Проект «Наша память вечна» — для всех, кто хочет поделиться военной историей

💥Театр «Версия» запускает проект «Наша память вечна». Мы приглашаем вас к разговору.
Помните ли вы рассказы своих близких о военных годах? Хранятся ли в вашей семье фотографии и документы времен Великой Отечественной? Быть может, среди ваших друзей и знакомых есть те,чьи семьи война тоже не обошла стороной? Если это так, поделитесь этими воспоминаниями со всеми!
О войне сказано много. Но сколько эпизодов, рассказывающих о буднях военного времени, хранится только в семьях, а то и вовсе исчезает во времени, потому что они кажутся незначительными, не героическими — словно каждый день,каждый час жизни в то страшное время уже не был подвигом, пусть и не отмеченным наградами!
Делитесь с нами и пусть маленькие капельки воспоминаний сливаются в поток, имя которому — Память!
Мы чтим и помним подвиг нашего народа, каждого человека, не только по праздничным датам. Наша память вечна!
🇷🇺Воспоминания и фотографии, присланные в рамках проекта,будут опубликованы на страницах театра в соцсетях, а в новом театральном сезоне материалы проекта станут основной для документального спектакля.
📆Проект стартовал 3 мая и будет продолжаться до 30 сентября.