Билеты

«С Победой в сердце». В.В.Сергиенко о готовящейся премьере тематического концерта

«Для меня этот праздник особый» — говорит В.В.Сергиенко, главный режиссер и бессменный художественный руководитель театра «Версия», рассказывая о подготовке к праздничному концерту «С Победой в сердце», премьера которого состоится 5 мая в 18.00 на сцене театра.

         «Нам очень хотелось не только почтить память миллионов людей, сражавшихся и погибших за свою родину, рассказать молодому поколению о подвиге Советского народа в борьбе с фашизмом, но и провести параллель между теми страшными событиями – и событиями, происходящими сейчас в Европе и мире.

Мы все наблюдаем, как рост национального достоинства, особенно в молодых восточно-европейских государствах, приобретает черты радикального национализма, граничащего с нацизмом. Все это сопровождается попытками переписать историю Великой Отечественной войны и самое опасное – замутить юные души детей и подростков. Вместе с артистами театра мы хотели показать молодому поколению, как важно помнить уроки истории, и какую ценность для всех нас имеет память поколений»

         Ну а мы приглашаем всех жителей г.Саратов на тематический концерт «С Победой в сердце» 5 мая в 18.00 в театр «Версия» по адресу пл.им.Орджоникидзе, 1  тел.(8452) 94-64-55.

         В концерте прозвучат песни и стихи как военных лет, так и современные. Артисты занятые в концерте: В.Кабанов, Т.Чупикова, Т.Калабукова, А.Демидов