Спектакль «Человек, зверь и добродетель»

Воскресный вечер — прекрасное время для посещения театра. Особенно, если там идет яркая, легкая и очень музыкальная комедия. Именно такой спектакль мы вам и предлагаем посмотреть.
«Человек, зверь и добродетель» — классическая комедия, отметившая в позапрошлом году столетний юбилей. Однако при очень бережном и уважительном отношении к исходному материалу спектакль театра «Версия» не имеет четко выраженной временной привязки. Это неудивительно, ведь истории, связанные с семейными отношениями, не теряют актуальности и в XXI веке. Незамысловатая история адюльтера, герои которого в итоге попадают в очень неловкую ситуацию, требующую немедленного разрешения, на сцене «Версии» при кажущейся простоте и комичности гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Но при этом спектакль смотрится легко, он полон юмора, иронии и настоящей живой музыки.

🎭Это — НАША ВЕРСИЯ пьесы Луиджи Пиранделло
📅21 февраля 2021 года (воскресенье)
⏰16-00
👶Возрастная категория 16+