Спектакль «Четвертый стул» на сцене

📣📣📣❗❗❗ОФЛАЙН, РЕАЛ❗❗❗📣📣📣
Дорогие друзья!!!!
Театр «Версия» СЧАСТЛИВ пригласить вас на ПЕРВЫЙ в этом сезоне спектакль, который пройдет не в виртуальном пространстве, а вживую, на РЕАЛЬНОЙ СЦЕНЕ!
Наконец-то случилось то, чего мы с вами так долго (почти целый год!) ждали, и мы с радостью и волнением приглашаем вас на спектакль «Четвертый стул» (авторы пьесы Тонино Гуэрра и Люсиль Лакс).
Кстати, очень символично, что именно этот спектакль был первым, который пришлось отменить из-за пандемии😷. С него и начинаем!
🎭Эмоциональная и очень динамичная история в жанре лирического фарса о двух вечных противоположностях, составляющих единое целое, о том, что вечно вне времени и вне географии, — о мужчине и женщине.
Это — наша ВЕРСИЯ итальянской пьесы «Четвертый стул».

📅16 января 2021 года (суббота)
⏰18-00
🔞Возрастная категория 18+
Билеты можно приобрести в кассе театра или заказать на официальном сайте театра http://www.versia-teatr.ru/