Спектакль «Четвертый стул»

Приглашаем вас в эту субботу, 17 апреля, на спектакль «Четвертый стул».
Именно этим спектаклем мы начали этот театральный сезон. Из-за ограничений по заполняемости зала не все желающие смогли его посмотреть. А потом по весьма уважительным и независящим от театра обстоятельствам спектакль, уже заявленный в репертуаре на следующие месяцы, был отменен. И вот наконец-то наши зрители смогут его увидеть!
Что может быть забавного в том, что от человека ушла жена? И уж тем более ничего смешного в том, что жизнь после этого представляется настолько бессмысленной, что мужчина решает повеситься. Но… в самый ответственный момент его останавливает настойчивый звонок в дверь. Нет, это не жена вернулась. Это всего лишь очень настойчивая барышня-продавец бытовой химии. То, что главный герой открыл дверь и впустил ее в квартиру, могло быть самой большой ошибкой или самой большой удачей. Но в любом случае это изменило его судьбу.
Это — наша ВЕРСИЯ пьесы Тонино Гуэрра и Люсиль Лакс.

📅17 апреля (суббота)
⏰18-00
👶Возрастная категория 18+

Билеты можно приобрести в кассе театра или заказать на официальном сайте театра http://www.versia-teatr.ru/