Спектакль «Пеппи Длинныйчулок»

Завтра, 18 апреля, приглашаем наших юных зрителей и их родителей на яркий, задорный, музыкальный спектакль «Пеппи Длинныйчулок».
Эта очень необычная девочка, которая живет на вилле «Курица» и всем рассказывает, что ее мама — ангел, а папа — король в далеком африканском племени, знакома с детства не одному поколению. Историй и приключений, в которые она попадает сама и вместе со своими друзьями, проказ, которые она придумывает, не счесть.
Приходите, скучно не будет никому! Дети увидят веселый красочный спектакль, а взрослые… А взрослые, возможно, увидят в истории девочки, которая живет одна и отказывается верить в то, что ее отец погиб, что-то более серьезное и глубокое.
Это — наша ВЕРСИЯ знаменитой повести Астрид Линдгрен.
👉🏻Обратите внимание, что в это воскресенье будет ДВА спектакля.📅18 апреля (воскресенье)
⏰11-00 и 13-00
👶Возрастная категория 0+ (5+)
💳Цена билета 150 р.