Спектакль «Свободная пара»

Спектаклем, открывающим апрельскую афишу театра «Версия», станет «Свободная пара», вернувшаяся на сцену после нескольких сезонов отсутствия.
Эта история произошла (или могла бы произойти) в Италии, но проблемы семьи, взаимоотношений мужчины и женщины географических границ не признают и такие «итальянские страсти» вполне могли бы разыграться и у нас.
Обыкновенная семья, из тех, что называют «среднестатистическими». За плечами у супругов несколько десятков лет брака, сын давно вырос, а муж… А муж захотел не просто новых ощущений, но и «легализации» своих любовных приключений. Однако буквально вырванное у жены согласие на «открытый брак» и «свободные отношения» приводит к неожиданному результату…
Это — наша ВЕРСИЯ одной из самых популярных пьес Нобелевского лауреата Дарио Фо и его супруги и соавтора Франки Раме!

📅3 апреля в 18-00 (суббота)
⏰18-00
👶Возрастная категория 18+
Билеты можно приобрести в кассе театра или заказать на официальном сайте театра http://www.versia-teatr.ru/