Билеты

Спектакль «Свободная пара»

💥Дорогие друзья!
У нас отличная новость! После долгого отсутствия на сцену театра «Версия» возвращается спектакль «Свободная пара» по пьесе Дарио Фо и Франки Раме!
🎭На сцене театра «Версия» «Свободная пара» появилась больше двадцати лет назад и долгое время пользовалась неизменным успехом у зрителей. Но с расширением репертуара «Свободная пара» стала появляться на афишах театра все реже, а потом и вовсе исчезла. И вот в так поздно начавшемся сезоне 2021 года было принято решение восстановить спектакль. Впервые он будет показан на новой сцене театра, в здании, куда «Версия» переехала в 2016 году.
Спектакль возвращается обновленным, с новыми декорациями и костюмами, созданными при участии Ольги Владимировны Колесниковой, главного художника Саратовского ТЮЗа им. Ю.П. Киселева. Особенностью же «Свободной пары» — 2021-го станет то, что в спектакле полностью сохраняется не только оригинальная режиссура Виктора Владимировича Сергиенко, но и первоначальный актерский состав: Анна Мельникова (в первой постановке роль Антонии исполняли две артистки «Версии» — Анна Мельникова и Юлия Степанова, позже ставшая актрисой Московского драматического театра «Вернадского, 13») и Игорь Абрамович – единственный и бессменный исполнитель роли мужа Антонии, инженера Мамбретти, обозначенного в пьесе просто «Мужчина». В роли Профессора зрители увидят артиста Владимира Смирнова.
«…Свободная супружеская пара имеет свои неудобства: она должна быть открыта лишь с той стороны, где мужчина! Потому что если «свободную пару» открыть с обеих сторон, будет страшный сквозняк!»
Это — наша ВЕРСИЯ одной из самых популярных пьес Нобелевского лауреата Дарио Фо!

📅13 февраля в 18-00 (суббота)
⏰18-00
👶Возрастная категория 18+
Билеты можно приобрести в кассе театра или заказать на официальном сайте театра http://www.versia-teatr.ru/

#ТеатрВерсияСаратов #СпектакливСаратове #Обновленныйспектакль #Свободнаяпара