Билеты

Спектакли этой недели

Дорогие друзья!
Напоминаем, какие спектакли вы сможете посмотреть на этой неделе.
🎭В пятницу, 19 ноября, в 18-00, «ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ» (12+) — моноспектакль по рассказам Михаила Зощенко в замечательном исполнении Юрия Лапшина. В спектакль вошли рассказы «Матренища», «История болезни», «Аристократка», «Собачий нюх», «Несчастный случай». Персонажи знаменитого сатирика узнаваемы и современны и сегодня, без малого век спустя.
🎭В субботу, 20 ноября, в 18-00, «ИГРА ЛЮБВИ И СЛУЧАЯ» (12+) — классическая комедия по пьесе П.К. Мариво. Несколько веков назад браки далеко не всегда заключались только по родительскому слову. Два уважаемых отца семейств не прочь скрепить свою дружбу женитьбой детей. Однако будущая невеста хочет сама убедиться, так ли хорош тот, кого прочат ей в мужья, как о нем говорят. Для этого она идет на хитрость, не подозревая, что жениху пришла в голову точно такая же мысль.
🎭В Воскресенье, 21 ноября, в 11-00, «ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ ФЕФЕЛЫ III» (0+(4+)) -забавная история о принцессе, которая, как и положено любой сказочной принцессе, хочет выйти замуж. Вот только нрав у Фефелы III таков, что все кандидаты разбежались. Тогда фрейлина предлагает принцессе очень хитроумный план. На деле все, конечно, пошло не так, как задумывалось, но все закончится счастливо.

👉🏻Билеты на все эти спектакли можно оплатить Пушкинской картой (при покупке онлайн)

❗Пожалуйста, не забывайте паспорт и QR-код, подтверждающий вакцинацию или перенесенную коронавирусную инфекцию, либо справку о медотводе от вакцинации.
Иначе, к сожалению, мы не сможем пропустить вас в зал.

#ТеатрВерсияСаратов #Спектакливноябре #Спектаклидлядетейивзрослых #СпектаклипоПушкинскойкарте #Пушкинскаякарта